Можно ли уменьшить ежемесячный платеж по кредиту.
Здравствуйте.
Обратитесь в банк с заявлением и просить провести реструктуризацию долга по кредиту. Возможно вам пойдут на встречу.
На усмотрение банка, подавайте заявление о реструктуризации.
Можно ли уменьшить ежемесячный платеж по кредиту
ЕВГЕНИЙ, вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам а решать будет суд. С уважением.
Здравствуйте Уважаемый Евгений!!!
Обратитесь в банк с просьбой пересмотреть сумму платежа и график платежей. Банк может отсрочить выплаты или предложить вам другой вариант.