Необходимо объяснение по расчету суммы при увольнении с работы в краевой бюджетной организации
Относительно суммы при увольнении с работы. Работала в краевой бюджетной организации, методистом - заработная плата перед увольнением составляла 34.000 руб. (с августа по декабрь). Уволилась 30.12.2013 г. Расчет получила 1 февраля (!) 14.000 тыс. Неужели это верная сумма. Время работы в учреждении с сент. 2006 г. Уходила в декрет - с 04. 02.2009 г., (отпуск за текущий 2008 - 2009 год не использовала), вышла из декрета 10.01.2011 г. , до момента увольнения работа в данном учреждении. Объясните, пожалуйста, как начисляется расчет?
Обратитесь в трудовую инспекцию, они проведут проверку.