Рассмотрение возможности возбуждения уголовного дела в отношении совершеннолетнего парня, переписывавшегося с 15-летней девушкой с подтекстом на развратные действия
Совершеннолетний парень переписывался с 15-летней девушкой по интернету. Он писал что она красивая, называл её ласковыми именами (милая, зайка, целую, обнимаю), но сообщений с сексуальным подтекстом (с открытым намёком на секс) он ей не писал. Могут ли в отношение его возбудить уголовное дело за развратные действия, если учесть ещё тот факт, что они находятся далеко друг от друга (расстояние около 2000 км)?
Лучший ответ