Права опекуна на расходы на бытовую технику и мебель для опекаемого - разрешение ООП и вписанное имущество
Скажите может опекун расходовать деньги опекаемого (пособие, пенсию) на приобретение быт. техники (телевизор, чайник, компьютер), мебели, для опекаемого (разрешение ООП имеется на пользование счетом)? Имеет право опекун пользоваться этими вещами? Имущество вписано вОпись имущество опекаемого.
Лучший ответ
Если есть разрешение ООП на пользование счетом,,то можете приобретать для нужд опекаемого эти вещи
Спасибо за ответ!
Можетте приобретать.Пользоваться только для обеспечения нужд опекаеемого.