Неожиданно получила исполнительный лист на удержание 50% пенсии - что делать?
Думаю, есть смысл обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества в отношении Вас. Если Вы не оформляли данную карту, Вашими персональными данными, либо картой, предназначенной Вам кто-то восопользовался. Возможно - работник банка.
Сходите на прием к приставу и проясните ситуацию. Если удержание производится на основании судебного приказа, то получите его копию и подайте соответствующие возражения в суд. С момента получения копии с/приказа у Вас будет на это 10 дней. Согласно ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.