Правовые аспекты ответственности кассира за неучтённые деньги и полномочия службы экономической безопасности
1 можно ли наказать кассира за неучтённые деньги в кассе по статье 7.27. 1 кодекса об административных правонарушениях,2 может ли служба экономической безопасности снять отчёт с кассы для выявления лишних денежных средств.3 Может ли это служба осматривать личные вещи продавца-кассира?
Лучший ответ
1 .Да можно наказать кассира за неучтенные деньги в кассе.
2. Проверку кассы для выявления денежных средств может провести любое лицо, уполномоченное руководителем организации.
3. Служба безопасности вправе требовать от Вас показать свои личные вещи при проведении проверки в кассе.