Проблемы с обучением и предложение специальной школы - Как решить конфликт с учителями и обеспечить лучшую будущность для моего сына
Как быть моему сыну 13 лет. учится удовлетворительно. Нас поставили на учёт пдн за хулиганство после этого сына стали учителя плохо относиться. Хотят чтобы он не учился в их школе. Инспектор добилась чтобы его поместили в цвснп на один месяц. После этого инспектор названивает мне и говорит напрямую что я его помещу в спец школу. Мы нормальная семья полная. Из за непонимания учителей он прогуливает уроки. Перед тем как поместить его в цвснп он убежал и ч и инспектором его искали и я услышала что она говорит... сейчас его увезём и план у меня выполнен... неужели из за плана на работе можно решать судьбу ребёнка. ?
Лучший ответ
Я думаю, что быть тут надо Вам а не Всшему сыну,и Вам надо обращаться за помощью к адвокатам, а не удтвляться организации их рабтты.