Перерасчет за льготный период для двух детей - предоставление информации и возможность изменения платежей
Первый ребёнок ходит в среднюю группу (5 лет). Второй в первую младшую (2 года) начал ходить с ноября 2013 г. О том, что у меня льгота (платить за двоих, как за одного) я узнала в январе. Могут ли сделать перерасчет за ноябрь и декабря в феврале?
Лучший ответ
Напишите заявление на имя заведующей и Вам должны сделать перерасчет
Спасибо за ответ!