Как действовать в случае постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства по кредиту, когда сумму оплаты в полном объеме нет
Мне пришло постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства по поводу кредита.
Дело в том, что я до этого оплачивал кредит нормально и в срок. Потом я уволился с работы и искал другую и не мог оплачивать кредит. Пришла повестка в суд, я в суд пошел. В суде сказали, чтобы я оплатит всю сумму кредита, но я не могу все оплатить средств нет. Решил так сделать каждый день класть по 1 000 рублей, так и делал. Спустя месяц приходит постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства по поводу кредита.
Скажите уважаемые юристы что делать? Я же вроде деньги ложу
Можете обьяснить пошагово что мне делать? А то приставово дома видеть не хочу.
Сумму кредита они требуют полностью.
Здравствуйте, это работа такая у исполнителя ныть у Вас под окном. Если Вы платите стабильно то и платите стабильно, никто ничего Вам не сделает. Мало ли кто и чего хочет.