Для получения РВП (разрешение на временное проживание) нужно согласие всех прописанных в квартире, или всех собственников?
Лучший ответ
только собственник вправе предоставить во владение и (или) в пользование принадлежащее ему на праве собственности жилое помещение. соответственно, нужно согласие всех собственников.
Спасибо за ответ!