Может ли суд рассылать повестки в суд посредством смс и от адресата Мегафон-вэб? или это чья то злая шутка? Спасибо.
С вашего согласия может. В любом случае, вряд ли это шутка, сейчас такова практика, можете позвонить в суд и уточнить.
Добрый день, да, может. Для уверенности зайдите на сайт указанного в смс сообщении суда и проверьте информацию, в случае не подтверждения пишите заявление провайдеру.
Татьяна
нет не может, только с вашего разрешения. Если его не было - исключено
Здравствуйте! Вы должны были подписать в суде расписку об смс извещении, если этого не делали, то это чья-та шутка.