Основные справки для продажи квартиры с собственностью менее 3 лет - советы по составлению договора, чтобы избежать налоговых проблем
Какие нужны справки для продажи квартиры. Квартира в новом доме собственность менее 3 лет. Чтобы не облажиться налогом что лучше написать в договоре?
Лучший ответ
Дмитрий, чтобы не облОжиться налогом (или не облАжаться с налогом) надо в договоре купли-продажи указать сумму, не большую, чем сумма Ваших документально подтвержденных затрат на приобретение этой квартиры.
Спасибо за ответ! Мы купили по документам её за 2200 полтора года назад.Сейччас хотим продать за 2800.Я так понимаю что надо и продать за эту стоимость как и покупали.А точнее прописать в договоре туже стоимость за что и купили.