Изменение рабочего графика для руководителя кружка в молодежном центре - сколько часов в неделю требуется отработать на пол ставки и является ли новый график правильным?
Сколько часов в неделю надо отработать на пол ставки руководителю кружка в молодежном центре? Раньше работала три раза в неделю по 3 часа, теперь требуют каждый день по 4 часа. Правиль но ли?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Это зависит от заключенного договора. Изменения условий работы- существенные условия труда, об их изменениях работодатель обязан Вам сообщить за два месяца. Ваше право согласиться или не согласиться на их изменение. Работодатель имеет право расторгнуть договор если Вы их не примете.
Работать должны не менее 4 часов в день