Где и как получить справку о постановке на приватизацию квартиры в другом регионе?
Моим родителям в советские времена была распределена квартира т.к. дом где они раньше жили был снесен. Когда мне исполнилось 18 лет они выписались из ордера, я приватизировала квартиру затем продала ее,прошло уже 15 лет. Теперь мне необходимо предоставить справку, для постановки на очередь мужа-военнослужащего на получение жилья, о том как я получила эту квартиру (чтобы они убедились, что эта квартира не получена от Минобороны). Подскажите где можно взять эту справку и каким образом, сейчас проживаю на Камчатке, а квартира была в Приморье т.е. в другом регионе? Заранее спасибо за ответ. Ирина.
Такая справка об участии в приватизации выдается в БТИ