Заголовок - Как составить исковое заявление о возврате денег, прошло уже 3 месяца (с распиской, содержащей паспортные данные и адрес прописки). Требуется примерный текст иска.

Мне не могут вернуть деньги уже как 3 месяца (имеется расписка с паспортными данными и местом прописки). Подскажите примерный текст иска. Спасибо.
Лучший ответ

Если только помогу составить документ

Спасибо за ответ!

Исковое заявление составляется юристом индивидуально на платной основе. Шаблоны недопустимы, суд может не принять такое заявление, оставить без движения, либо отказать в требованиях. Обращайтесь

Ирина, это платная услуга, составление иска, есть желание - пожалуйста.

Примерный текст Вы можете и в интернете поискать. А сам иск должен составляться индивидуально по каждому конкретному случаю.