Влечёт ли уголовная ответственность за не оплату кредита банка Русский Стандарт? И по каким статьям УК РФ?
Виктор,это зависит от суммы долга и от того как вы платили и платили ли вообще. но.вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.