Права на долю в квартире при разводе при получении ее по военной ипотеке
Муж получил квартиру по военной ипотеке на данный момент является полно правным собственником я и сын прописаны в этой квартире. Мы разводимся имею ли Я права на долю в этой квартире!
Лучший ответ
Разумеется имеете, так как квартира предоставлялась на семью.
С уважением, Дейнеко Н.Г.