Документы для заявления о рассрочке платежа в связи с тяжелым материальным положением
Моему мужу присудили возмещение ущерба по ДТП 160000 рублей, средняя зарплата у него 38000, каждый месяц снимают кредит 7000, алименты 25%, платим еще один кредит 2000, а также аредную плату за квартиру 13000. Кроме того с 01.02.2014 у него на работе введена 4-хдневная рабочая неделя, соответственно заработная плата будет меньше. Хотим подать заявление об рассрочке платежа по решению суда, в связи с тяжелым материальным положением. Какие документы необходимо приложить к данному заявлению в качестве основания?
Лучший ответ
Приложите все документы подтверждающие обстоятельства вами перечисленные в вопросе.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций