Как решить вопрос, если клиент получил поврежденный товар и утверждает, что он был отправлен в таком состоянии

День добрый! Отправлял клиенту товар (станок). Товар был упакован. Фото не делал. Транспортную компанию заказывал получатель груза. Груз пришел битый. Получатель говорит, что я отправил такой станок. Как быть?

Лучший ответ

Андрей! Направляйте претензию транспортной компании с требованием предоставления документов, подтверждающих доставку товара, а затем иск в суд. Если направите нам сканы документов, поможем Вам дистанционно.

Предъявляйте иск к транспортной компании.