Возможность получения налогового вычета с покупки квартиры в 1999 году - подробности и детализация
Я уже задавал вопрос В 1999 г купил квартиру за 185000 руб. Получил налоговые льготы на эту сумму. Могу ли я получить сейчас налоговый вычет с этой суммы? Получил ответ, что могу в полном обьеме.. Хочу его повторить с детализацией.
В 1999 г получил льготы на сумму 20000 руб, в 2000 г на сумму 87000 руб на работе. С 01.01.2001 г на оставшиеся 77000 руб получил вычет в налоговой по месту прописки перечислением в сбербанк на счет.
В 2007 г купил вторую квартиру за 1200000 руб. Могу ли я получить сейчас налоговый вычет с этой суммы? Ведь я получал вычет в 2001 г уже по новому закону. Я работающий пенсионер. Заранее спасибо.
Имущественный вычет на покупку жилья второй раз не предоставляется.