Настаивать на повторную экспертизу в связи с исковым заявлением о дтп - стоит ли?
Я виновник дтп получил исковое заявление, в котором написано, что я должен доплатить потерпевшему на основании независимой экспертизы 100000, ущерб составил 309000, рыночная цена тс 325000, ск возместила ущерб в размере 98000, т.е.до 120000 ск доплатит, а остальное с меня. Вопрос стоит ли мне настаивать на повторную экспертизу?
Лучший ответ
Стоит, если не согласны с размером ущерба.
Спасибо за ответ!
Лена нужно взвешивать все "за" и "против". Я не думаю, что экспертиза была сильно завышена. Этот вопрос необходимо согласовать со специалистами в области оценки. По сложившейся практики, в случае проведения повторной экспертизы, при благоприятном для заказчика заключении, экономия получается незначительная. Ваш вопрос требует глубокого изучения. Обращайтесь, будем смотреть
Спасибо за ответ!