Незаконное начисление за воду в частном доме - есть ли основания для повышенной тарификации?
просите детализировать расчет, указав нормативные основания применения тарифа, т.к. в каждом регионе он свой и Ваши цифры мне ничего не говорят.
Тарифы бывают разные - на ХВС, на водоотведение, на ГВС+водоотведение. С нормативами потребления та же история - в каждом регионе свой и их несколько видов.
Узнав № документа, можете или писать сюда снова или самостоятельно почитать на сайте своей администрации текст и разобраться.
Денис
если услуги по канализации не оказаны, то права брать за канализацию тариф не имеют. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.