Как подтвердить факт проживания на крайнем севере с 2001 года, при отсутствии временной регистрации в паспортном столе с марта 2001 по сентябрь 2002?
Как можно ещё подтвердить факт проживания с 2001 года в районах крайнего севера если с паспортного стола данные о временной регистрации с марта 2001 по сентябрь 2002 были утеряны дают справку начиная с сентября 2002 года когда появилась постоянная регистрация. Данные нужны в пенсионный фонд на январь 2002 года.
Здравствуйте Наталья, жаль,что утеряны документы в паспортном столе, может есть какие-то сведения у домкома или квартального, обычно они заводят книги регистрации жильцов, или попробуйте найти двух свидетелей, у которых будет прописка на 1 января 2002г., но тогда только через суд. Извините, если не смогла помочь.