Проблемы в семье - родительские права и воздействие порно-материала на ребенка
Ольга, Вы, безусловно, вправе написать заявление в прокуратуру и органы опеки. И, обязательно - к адвокату в реале.
Сложно заочно судить о Вашей проблеме. Возможно, дочь фантазирует. Поверьте, бывает такое! Возможно, Вы что-то неверно поняли.
С девочкой должен пообщаться психолог.
Рапе можете не давать дочь. Пусть идет в суд. Там и будете доказывать всё. А если по Вашему заявлению будет что-либо предпринято, то можно будет говоритьуже о лишении родительских прав.
Всего доброго.
Отзывы, благодарности
04.02.2014 16:36, за ответ на вопрос 3313528
Дочь не фантазирует-это точно,так как ее папа подтвердил те моменты,которые она мне описывала. Если я напишу заявление в органы опеки-есть ли реальная возможность ограничить его в правах?
Написания заявления в органы (любые) не даёт Вам права на ограничение в правах другого лица. Должно быть принято соответствующее решение этим органом. Я повторяю!!! Обратитесь к адвокату в реале!
И вообще, почему ограничение, а не лишение?
Всего доброго.