Отказ от освидетельствования и его последствия - когда лишение прав может наступить?
Остановили в ноябре 2013, отказ от освидетельствования, никакие повестки не приходили , прошло три месяца, что делать ?? в течении какого срока они могут меня лишить прав?
срок привлечения - 3 месяца с момента совершения правонарушения
обратитесь в то подразделение ГИБДД, которое составляло протокол
Зинаида не исключаю, что Вы уже лишены водительских прав. Необходимо узнавать в мировом суде по месту проживания о движении Вашего административного дела. После чего будем смотреть, что нужно делать. Сроки давности привлечения Вас к административной ответственности думаю, что прошли. Давайте разбираться