Развод и долг по расписке - будут ли деньги на покупку квартиры делиться пополам?
В случае развода, взятые мной деньги в долг по расписке у своей матери 700 т. р.,нотариально расписка не была заверена, соответственно муж согласия не давал, о моем долге не знал, будет ли мой долг делиться попалам. Деньги брала на покупку квартиры, я её собственник?
Лучший ответ
Светлана!
Ваш муж не несет ответственности по Вашим обязательствам.