Не получал повесток и извещений из суда - Как быть в такой ситуации с выплатами алиментов?
Ольга , я Вам написала, что если исполнительный лист в Свердловской области, то обращаться необходимо туда. Напишите заявление о пересылке исполнительного листа и направьте им копии Ваших документов об оплате. По Вашему заявлению в Свердловскую область исполнительный лист направят по месту Вашего жительства. А Вы чтобы не увеличивать задолженность можете добровольно оплачивать алименты.
Возьмите документы, подтверждающие уплату алиментов добровольно и обратитесь к приставу с заявлением о погашении задолженности. Если исполнительное производств находится в Свердловской области, то они перешлют исполнительный лист в службу судебных приставов по месту Вашего жительства.