Не получал повесток и извещений из суда - Как быть в такой ситуации с выплатами алиментов?

Помогите! Проживаю и зарегистрирован в Краснодарском крае, бывшая жена с детьми живет в свердловской области где и подала на выплату алиментов. Ни повесток, ни извещений из суда я не получал, и о наличии задолженности по выплатам узнал из смс от федеральной службы приставов. Я ежемесячно высылал ей деньги через банкомат. Думаю что надо написать заявление приставам, чтобы они хотя бы выслали копию исполнительного листа, или это не так?
Лучший ответ

Ольга , я Вам написала, что если исполнительный лист в Свердловской области, то обращаться необходимо туда. Напишите заявление о пересылке исполнительного листа и направьте им копии Ваших документов об оплате. По Вашему заявлению в Свердловскую область исполнительный лист направят по месту Вашего жительства. А Вы чтобы не увеличивать задолженность можете добровольно оплачивать алименты.

Спасибо за ответ!

Возьмите документы, подтверждающие уплату алиментов добровольно и обратитесь к приставу с заявлением о погашении задолженности. Если исполнительное производств находится в Свердловской области, то они перешлют исполнительный лист в службу судебных приставов по месту Вашего жительства.

Спасибо за ответ!Сегодня посетил пристава в своем районе,но он ПОСЛАЛ МЕНЯ в Свердловскую область,сказал,что никто вам ничего пересылать не будет!!Что делать???