Нелегальный въезд в РФ - боюсь ли я тюрьмы или штрафа, помогите?
Я пересек границу РФ и въехал на территорию Украины, но когда собирался приехать обратно то мне запретили въезд в РФ.Я нелегально добрался до своего города к детям и жене, я не гражданин РФ,моя жена делает вид на жительства, дети учатся, боюсь что меня посадят такое возможно или все же штраф? То сколько помогите прошу.
Лучший ответ
Вы совершили повторно большую ошибку. Первый раз, когда совершили нарушение режима въезда и пребывания в РФ, из за чего Вам был не разрешен въезд, во второй, когда незаконно пересекли границу РФ после фактического запрета на въезд.
Учитывая вышеизложенное, в случае Вашего задержания Вам как минимум грозит административное выдворение из РФ и длительный запрет на въезд.
Однако шансы на благополучное разрешение дела есть. Звоните.