Влияет ли временная регистрация на право прописки ребенка без согласия родственника? Последствия и возможные ограничения.
Если я сделаю временную регистрацию своей двоюродной сестре-сможет ли она без меня прописать своего ребенка (1 год) . Какие последствия?
Лучший ответ
Да, сможет. Последствия- у ребенка будет временная регистрация на весь срок регистрации матери ребенка.
Спасибо за ответ!