Сколько положено нам при сносе дома и имеет ли смысл расприватизировать 2-х комнатную квартиру площадью 44 кв.м?
У нас 2-х комнатная квартира общ площадью 44 кв.м. бабушка собственник, а я просто прописана. Дом собираются сносить, сколько нам взамен положено? Имеет ли смысл расприватизировать квартиру?
Лучший ответ
Мария, 2-х комнатную квартиру общ площадью 44 кв.м.вам и должны выдать.