Как сменить номера на автомобиле с региона Тверской области на Московскую область - требуется ли снять автомобиль с учета в Тверской области и какие документы необходимы для этого?
У меня генеральная доверенность на автомобиль отца, ТС зарегестрировано в тверской обл., у меня прописка московская область. Хочу сменить номера на регион МО. Вопрос: Нужно ли ехать снимать автомобиль с учета в тверскую обл. или можно сразу обратиться в местное (МО) отделение ГИБДД., и какие документы при этом нужны?
Лучший ответ
Добрый день! Не нужно можете можете выполнить регистрационные действия на месте!
Нужна будет квалифицированная помощь - обращайтесь, поможем!