В 27 января 2006 г. уволилась по собственному желанию с трамвайного депо.

• г. Москва

В 27 января 2006 г. уволилась по собственному желанию с трамвайного депо. Все выплаты произвели только после 10 февраля, за исключением квартальной премии за последний квартал 2005 г.25 марта этого года, выдавали эту квартальную премию на предприятии, но мне её не начислили, ссылаясь на то,что я уволилась по собственному желанию. Вопрос: право ли предприятие в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, организация не права, поскольку на тот момент Вы находились в трудовых отношениях с работодателем, не лишены премии, а следовательно имеете право на ее получение. Вы вправе обратиться в суд.