Что ожидает меня после передачи долга в суд?

• г. Первоуральск

Не смогла выплатить кредит банку, был суд без моего присутствия так как повестка пришла поздно потом пришло решение суда что теперь моим долгом будет заниматься суд. что меня ждет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если не согласны с решением, можете его обжаловать

после вступления решения в силу, вами будут заниматься судебные приставы, будут удерживать половину зарплаты, могут наложить арест на имущество