Наследственные права после смерти мужа - квартира, доли и прочие вопросы
У меня умер муж! Мы жили в его квартире, она была приватизирована, в приватизацию входили мать отец и сын (т.е мой муж) отец умер, доля перешла мужу, потом он оформлял мамину долю на себя, но он умер раньше матери, а через 2 недели скончалась мама, но у него есть есть сестра и двое детей от первого брака? Как мне поступить? На что я имею права?
Вы имеете право наследовать в качестве наследника первой очереди после супруга
Если все то что Вы описали так, то Вы ед. наследник по закону
Что означает оформил долю матери? Кто собственник/и на квартиру в настоящее время?