Следователь с угрозами и подделкой подписи адвоката - основания для отвода
Можно ли считать: проведение очной ставки, без адвоката со стороны подозреваемого (на бумажке подпись адвоката стоит, якобы он присутствовал), угрозы следователя по телефону обвиняемой, о том, что он меня закроет если не возьму особый порядок-причинами для отвода следователя?
Лучший ответ
Здравствуйте! Действия следователя незаконны однозначно.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Вам нужен другой адвокат - чтобы изучить материалы дела - оформить отвод следователя и признания недействительными доказательства полученные с нарушениями УПК.
Нужна будет квалифицированная помощь - обращайтесь, поможем!