Приватизация квартиры на мое имя - как узнать и защитить свои права?
Можете попробовать обратиться в суд с заявлением об отмене приватизации и признании свидетельств о регистрации права собственности недействительными. Необходимо смотреть документы и искать основания для отмены. Однако в тот период когда Вы были несовершеннолетним Ваши интересы представлял отец и в принципе органы опеки и попечительства не должны были давать согласие на проведение операций с кв да еще и вас без доли в кв оставить. Надо обжаловать в суде. Отмена рег палатой и внесение изменений рег палатой производится только на основании решения суда вступившего в законную силу.