Как узнать, могу ли я выехать за границу, имея задолжности и административный штраф?
Как я могу узнать выездная ли я или нет? если у меня есть задолжности и административный штраф. Ни на одном сайте информацию не выдает, пишет, что в базе задолжников не числюсь. Но мне бы хотелось быть на 100% уверенной, что могу уехать отдыхать за границу. Вы могли бы подсказать мне, куда я могу обратиться, чтоб узнать все? Спасибо заранее за ответ!
Лучший ответ
Обратитесь в отдел судебных приставов по месту вашей регистрации.