Как снять запрет на въезд в РФ при наличии неоплаченного штрафа ГИБДД?
У меня такая ситуация, я нахожусь в РФ, случайно проверил на сайте уфмс что у меня запрет на въезд в РФ, у меня был один штрафф в ГИБДД я пока не оплатил но сохранилась бланк штрафа и один штраф от умвд который я оплатил, я уверен что кроме них, больше никаких правонарушеный у меня нет, скажите пожалуйста пока что не выезжая из РФ если я оплачу не оплаченный штраф ГИБДД снимет ли уфмс запрет на въезд или что мне делать пока я нахожусь здесь?
Лучший ответ
Запрет не снимут. Вы вправе обжаловать решение государственного органа в суде.