Может ли отец выписать меня и мать, не выписывая при этом моего сына, если ему 10 лет?

• г. Сочи

Меня зовут Виктор. Я с сыном прописан в доме моего отца, отец собственник. Так же там прописаны мать моя и моя сестра. Отец хочет выписать меня и мою мать а сына нет. может ли он выписать меня без сына? Сыну 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выписать вас без согласия не может - только через суд -через суд может выписать кого хочет, вас без сына может