Куда обращаться солдату срочной службы, чтобы получить выплату по травме?
Можно ли получить компенсацию за перелёт на самолёте к месту жительства солдату срочной службы по окончании срока службы?
Увольняемым в запас военнослужащим проходящим военную службу по призыву военно-перевозочные документы выдаются для проезда к месту жительства по окончании военной службы по призыву:
железнодорожным транспортом - в плацкартных вагонах любой категории поезда;
морским транспортом - в каютах IV категории судов транспортных линий;
речным транспортом - на местах III категории судов транспортных линий
воздушным транспортом - самолетами в салонах экономического (низшего) класса
Вам полагается билет, а не компенсация