Пользователь 9111.ru

Скажите пожалуйста какие документы требуются для открытия стокового магазинчика одежды!? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Для этого вы находите помещение, регистрируетесь в качестве индивидуального предпринимателя или создаете юридическое лицо в виде ООО ОДО АО ЗАО.

Для ИП нужен ваш паспорт, оплата госпошлины и поход в налоговую.

Для ООО ОДО АО ЗАО нужны устав, учредительный договор, протокол учредительного собрания, оплата госпошлины. Также обязательно создается специальный счет на который вы оплачиваете уставной капитал, для всех этих юридических лиц он разный.