Может ли иностранный гражданин из Узбекистана, проживающий в России и желающий получить гражданство, быть призванным в армию, учитывая, что он уже служил в своей родной стране?
Я иностранный гражданин (р. Узбекистан) хочу принять гражданство РФ, могут ли меня призвать в армию, если я уже служил у себя в стране. 26 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Тимур.
Вас не куда не призовут. Можете спокойно оформлять гражданство РФ.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.