Проблемы с регистрацией у ребенка - что предпринять, если его не пустили в Россию
У меня муж с Узбекистана я его жена россиянка у нас есть ребенок которому 5 месяцев его не пустили в рф потаму что у него было просрочена регистрация и не продлен потент что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
В Вашем случае необходимо сначала выяснить официальные причины наложения запрета Вашему мужу, а затем обжаловать этот запрет через суд, так как это единственный законный вариант. Основания для принятия положительного решения в Вашем деле имеются, поэтому если необходима помощь в данном вопросе, обращайтесь.