Как подать на алименты на бывшего мужа до достижения ребенком 3 лет, если заявление о разводе уже в суде?

• г. Тосно

Могу ли я подать на алименты на бывшего мужа на свое содержание до достижения 3 лет нашего совместного ребенка, если заявление о разводе уже в суде. Как мне это сделать. Мне нужно идти в суд для назначения нового заседания? Документы о разводе приняли только сегодня срок не назначен. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно подать заявлении о дополнении исковых требований. Подайте также, через канцелярию.

Здравствуйте, Мария.

Требования о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка Вы можете заявить в рамках рассмотрения дела о расторжении брака или можете подать самостоятельный иск.