Можно ли мне работать по найму в нерабочее время на других работодателей?

• г. Курган

Я работаю на госслужбе (Управление федеральной налоговой службы) в ИТ-отделе. Можно ли мне работать по найму в нерабочее время на других работодателей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет. По ФЗ о госслужбе Вы не вправе заниматься иной деятельностью, кроме оплачиваемой творческой, преподавательской либо научной.