1. Что делать, если пропущена повестка в суд и решение уже вступило в силу?\n2. Что делать, если кто-то взял кредит на ваше имя и вас подали в суд?

1. Какие действия следует предпринять, если не получал повесток в суд, а решение уже принято и вступило в законную силу? 2. Какие действия следует предпринять, если кто-то взял кредит на моё имя, и банк подал на меня в суд?
Лучший ответ

Добрый день. Вам надо восстановить срок для подачи жалобы и отменить решение, параллельно писать заявление в полицию о мошенничестве и доказывать, что кредит брали не Вы.

Спасибо за ответ!

Ознакомиться с решением суда и, если не согласны, подать жалобу об отмене решения суда, если согласны - выполняйте.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! 1. Нужно обращаться в суд и разбираться почему Вы не были уведомлены о судебном процессе. Если надлежащего уведомления не было, то восстанавливать пропущенный срок и отменять заочное решение.

2. Нужно в судебном порядке признавать кредитный договор недействительным.

Спасибо за ответ!