Мужу переплатили зарплату теперь требуют вернуть и написать заявление. Но если эта ошибка бухгалтерии.

• г. Советская Гавань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У всех на работе бывают ошибки. Если переплатили, излишне выплаченную сумму лучше вернуть, так как организация может обратиться с иском в суд и помимо зарплаты придется возвращать еще и госпошлину.