Офицер, окончивший институт в 1974 году, получил звание лейтенанта на военной кафедре после двухлетней службы
Призван на два года офиром в 1981 году. Институт закончил в 1974 году. Вонная, кафедра - звание лейтенант. \как исчислять муниципальный стаж. Год службы считать за два года?
Лучший ответ
В данном случае Вы были призваны на срочную воинскую службу поэтому года считается за два.Я сам муниципальный служащий и подсчет воинской службы у нас производился таким образом
Спасибо за ответ!