Наследственные права и переоформление дома после смерти бабушки и дедушки, с указанием долей наследников.
Помогите пожалуйста разобраться. Дело в том, что 28 лет назад умерла моя бабушка на которую был зарегистрирован дом, после ее смерти жил там мой дедушка но дом так и не переделал на себя (тоесть в домовой книге стоит запись о том что он и его сын прописаны там-а владение домом принадлежит бабушке).4 месяца назад дедушка умер. У него был сын (он тоже умер)-у которого есть две дочери, а также есть дочь (моя мама)-и при жизни дедушки в дом был прописан ее муж. скажите кто является наследниками? И какие доли кому принадлежат? И нужно ли переоформлять дом на деда? За ранее спасибо!
Наследником первой очереди является Ваша мама.Ей будет все принадлежать при условии полного оформления документов