Правомерность действий судебных приставов при аресте и продаже техники. Как отследить продажу и установление цены на аукционе?
Нам не выплатили заработную плату суд вынес решение судебным приставам взыскать долг с организации они арестовали технику но директор подал иск о ликвидации предприятия и судебные пристава сняли арест. Сказали что будет аукцион по продаже техники. Правомерные ли действия судебных приставов? И как можно отследить продажу техники и кто устанавливает цену на них.
Действия приставов правомерны.При банкротстве приостанавливаются все исполнительные действия.Тако требование ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".Цена устанавливается на основе заключения оценщика.Вы как кредиторы должны извещаться о проведении торгов